Lot Boxer & Cho7 a cradosser à ta convenance pour t’en mettre plein les narines !
- Vous ne pouvez ajouter "VIEILLE PAIRE CHO7 DE VILLE NOIRE DE DARON" au panier car nous n’en avons plus en stock.
LOT Boxer & Cho7
65,00 €
Lot Boxer & Cho7
Ça pourrait t'intéresser :
Cho7 de daron sportif
Tu veux renifler mes chaussettes ? Je les ai portées plusieurs fois pendant mes entrainements, elles sont restées dans mon sac de sport.
Odeur de vestiaire et de mâle alpha bien vénère garanties 🤙
Socquettes de sport
Socquettes de sport pour petite salope en manque d’odeurs viriles
Cho7 de bureau pour Kiffeur
Chaussettes fines de bureau chargées de bonnes odeurs de panards virils
VIDÉO : Je retire mes skets après le sport
Je retire mes cho7 et je me masse les pieds.
Tu m’entends kiffer.
Vieilles chaussettes de ville imprégnées.
Vieilles chaussettes de ville bleues, orange et marron.
Pas mal de signes d’usure. Tailles 39-42.
Envoi hermétique pour sauvegarder toutes les saveurs.
Vieilles chaussettes de villes Bleuforet
Vieilles chaussettes de ville, violet, orange et jaune.
De nombreux signes. Enormément imprégnées de sueur, sentent les pieds.
Envoi hermétique pour garder tous les parfums et saveurs.
Paire de chaussettes noire de bureau
Paires de chaussettes noire portées pendant mes journée de travail.
Chaussettes très odorantes 🧪
Les températures sont hautes ces temps ci, tu n’aurait pas envie de sentir ce jus de pied si précieux sécrété par mes bottines en cuirs ?
CHO7 MAITRE ALPHA porté 10 jours et arrosé
Emballé sous poché hermétique pour garder toute l’odeur et l’humidité.
Porté 10 jours au travail et au sport et pendant 1 plan cul.
Possible de gicler dessus